今日は、CarryMeでしまなみ海道を走ってみました。まずは、尾道から船に乗って、第一の島である向島へ。 船を降りたら、ブルーラインが引いてあるので、それに沿って今治方面に向かいます。 次は、因島大橋を渡って、第二の島である因島へ。はっさく屋ではっ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。